Carafe à liqueur en verre à côtes torses, la monture en arge - Lot 194

Lot 194
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 293EUR
Carafe à liqueur en verre à côtes torses, la monture en argent à décor de volutes feuillagées et peignés. Orfèvre: F.L. Hauteur: 21 cm. Poids brut: 418 g