Lot n° 193
Estimation :
150 - 180
: 220EUR
Suite de six porte-couteaux en argent 800 millièmes, modèle - Lot 193
Suite de six porte-couteaux en argent 800 millièmes, modèle rocaille à décor de cartouche et peignés.
Longueur: 8 cm.
Poids: 275 g