Lot n° 191
Estimation :
200 - 300
: 244EUR
Théière en argent uni 925 millièmes posant sur quatre pieds - Lot 191
Théière en argent uni 925 millièmes posant sur quatre pieds à enroulement, les attaches feuillagées. La prise en forme de rose.
Hauteur: 18 cm.
Poids brut: 563 g.
(Léger enfoncement sur la panse)