Lot n° 188
Estimation :
200 - 300
: 488EUR
Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle à contours, l' - Lot 188
Plat rond en argent uni 925 millièmes, modèle à contours, l'aile ajourée soulignée d'agrafes, de peignés feuillagées.
Orfèvre: PUIFORCAT.
Diamètre: 29 cm.
Poids: 744 g.
(rayures d'usage)