Lot n° 183
Estimation :
150 - 200
: 183EUR
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule dé - Lot 183
Douze cuillers à thé en vermeil 800 millièmes, la spatule décorée en applique d'un mascaron diablotin.
Fin du XIXe siècle.
Orfèvre: Euzèbe CALLOT.
Poids: 235 g.
Dans un écrin en bois monogrammé