Cuiller à saupoudrer en argent uni 950 millièmes, modèle pir - Lot 172

Lot 172
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 49EUR
Cuiller à saupoudrer en argent uni 950 millièmes, modèle piriforme, le cuilleron coquille. PARIS 1819-1838. Orfèvre: Ch. Gilles LATOURETTE. Longueur: 21 cm. Poids: 56 g