Briquet à amadou en or jaune 750 millièmes partiellement éma - Lot 170

Lot 170
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 671EUR
Briquet à amadou en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé noir et monogrammé au centre «L.A». Dans un écrin Cartier. Hauteur: 4,7 cm. Poids brut: 25,4 g. (Manque à l'émail). On y joint un porte mine en métal doré signé Wahl Eversharp