Lot n° 170
Estimation :
400 - 600
: 671EUR
Briquet à amadou en or jaune 750 millièmes partiellement éma - Lot 170
Briquet à amadou en or jaune 750 millièmes partiellement émaillé noir et monogrammé au centre «L.A».
Dans un écrin Cartier.
Hauteur: 4,7 cm.
Poids brut: 25,4 g.
(Manque à l'émail).
On y joint un porte mine en métal doré signé Wahl Eversharp