Lot n° 169
Estimation :
300 - 500
: 732EUR
Nécessaire de couture en ors de deux tons comprenant: un dé - Lot 169
Nécessaire de couture en ors de deux tons comprenant: un dé (XIXe) et une paire de ciseaux à décor de rosaces et perles, Orléans 1775-1781.
Poids brut: 18 g.
(Déchirure interne pour le dé)