Lot n° 163
Estimation :
30000 - 40000
: 119 517EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 163
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille entre quatre diamants rectangulaires.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 8,7 g.
(Egrisures et manques)
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G n°323455 du 5 avril 2017 précisant:
- Masse: 13.47 ct
- Couleur: M
- Pureté: SI1
- Fluorescence: faible