Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant - Lot 162

Lot 162
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 86 620EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond demi-taille. Tour de doigt: 51. Poids brut: 5,1 g. (Petites égrisures). Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G n°323454 du 5 avril 2017 précisant: - Masse: 11.06 ct - Couleur: M - Pureté: SI1 - Fluorescence: faible