Lot n° 158
Estimation :
1500 - 2000
: 7 198EUR
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de f - Lot 158
Bague en platine 850 millièmes et or gris 750 millièmes de forme géométrique ornée au centre d'un diamant coussin de taille ancienne entre des lignes de petits diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: env 47.5.
Poids brut: 16,2 g.
(Rayures et égrisures)