Clip de revers en platine 850 millièmes et or jaune 750 mill - Lot 157

Lot 157
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 4 026EUR
Clip de revers en platine 850 millièmes et or jaune 750 millièmes de forme géométrique entièrement serti de diamants ronds et rectangulaires, un au centre plus important. Travail français. Hauteur: 3 cm. Poids brut: 13,2 g