BAUME & MERCIER, signé et numéroté 4118165 - Lot 152

Lot 152
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 915EUR
BAUME & MERCIER, signé et numéroté 4118165 Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, bracelet articulé, le fermoir double boucle déployante signé. Mouvement à quartz. Poids brut: 80 g