Lot n° 150
Estimation :
5000 - 8000
: 17 080EUR
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond demi- - Lot 150
Bague en platine 850 millièmes ornée d'un diamant rond demi-taille.
Tour de doigt: 50 (ressort)
Poids brut: 7,4 g
Accompagné d'un pli d'examen du L.F.G n°BD014834/3 du 5 avril 2017 précisant:
- Masse: 5.06 ct
- Couleur: J
- Pureté: P1
- Fluorescence: faible