Lot n° 148
Estimation :
1600 - 2000
: 7 076EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes composé de huit m - Lot 148
Bracelet articulé en platine 850 millièmes composé de huit motifs à décor géométrique ajouré entièrement sertis de diamants ronds, ceux du centre plus important.
Travail français.
Longueur: env 17 cm.
Poids brut: 30,2 g