Lot n° 146
Estimation :
700 - 1000
: 1 708EUR
Broche «plaque» en or gris 750 millièmes et platine 850 mill - Lot 146
Broche «plaque» en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré entièrement ornée de diamants ronds de taille ancienne et taillés en huit-huit, celui du centre plus important serti clos.
Longueur: 6,7 cm.
Poids brut: 15,4 g.
(Trace de réparation)