Broche «volute» en platine et or gris 750 millièmes (pour l' - Lot 144

Lot 144
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 220EUR
Broche «volute» en platine et or gris 750 millièmes (pour l'épingle) ajouré partiellement sertie de diamants ronds, ceux du centre plus important de taille ancienne. Hauteur: 6 cm. Poids brut: 26,2 g. (Egrisures)