Lot n° 141
Estimation :
10000 - 15000
: 36 683EUR
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes orné - Lot 141
Bague en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un diamant rond de taille brillant.
Tour de doigt: 51.
Poids brut: 3 g.
Accompagné d'un rapport d'analyse diamant du L.F.G. n°322439 du 23/02/2017 précisant:
- Masse: 3.89 ct
- Couleur: I
- Pureté: VS1
- Fluorescence: aucune