Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacu - Lot 133

Lot 133
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 4 107EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes, chacune ornée d'un diamant coussin de taille ancienne. (Système pour oreilles percées). Poids brut: 2 g