Bracelet articulé en platine 850 millièmes orné d'une ligne - Lot 132

Lot 132
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 6 100EUR
Bracelet articulé en platine 850 millièmes orné d'une ligne de quarante-cinq diamants ronds de taille brillant serti-clos. Travail français. Longueur: 18 cm. Poids brut: 13,0 g