Lot n° 128
Estimation :
250 - 350
: 1 074EUR
Bague articulée en or jaune 750 millièmes à décor de boucle - Lot 128
Bague articulée en or jaune 750 millièmes à décor de boucle de ceinture partiellement sertie de petits diamants ronds.
Tour de doigt réglable.
Poids brut: 13,7 g