Nécessaire du soir en or jaune 750 millièmes, de forme recta - Lot 127

Lot 127
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 3 050EUR
Nécessaire du soir en or jaune 750 millièmes, de forme rectangulaire, à décor de filets, renfermant deux compartiments, un miroir et un tube de rouge, le fermoir orné de petits diamants taillés en rose. Dimensions: 7,2 x 4,2 cm. Poids brut: 109 g