Lot n° 125
Estimation :
300 - 500
: 512EUR
Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes à décor - Lot 125
Chaîne giletière articulée en or jaune 750 millièmes à décor de torsades et ornée de motifs sertis d'agate et retenant en pendentif un médaillon ouvrant, clé de montre et cachet.
Poids brut: 30,2 g