Lot n° 124
Estimation :
200 - 300
: 512EUR
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à d - Lot 124
Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'agrafes de feuillages, cadran émaillé blanc, chiffres romains.
Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre.
Diamètre: 4,5 cm.
Poids brut: 58,2 g.
(Fêles et rayures)