Lot n° 119
Estimation :
180 - 220
: 671EUR
Porte-plume et sa plume en or jaune 750 millièmes, la montur - Lot 119
Porte-plume et sa plume en or jaune 750 millièmes, la monture ornée d'une ligne de petites perles torsadées.
Poids brut: 11 g.
Dans un écrin