LEROY - Lot 118

Lot 118
Estimation :
170 - 220 EUR
Result : 1 708EUR
LEROY - Lot 118
LEROY Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond gravé à décor d'angelots, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Double cuvette en métal. On y joint une broche en or jaune 750 millièmes Longueur 3 cm. Poids brut total: 35,2 g