Lot n° 117
Estimation :
2500 - 3000
: 4 270EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de motif - Lot 117
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes composé de motifs à décor d'entrelacs émaillé blanc et alternés de grenats de forme cabochon.
XIXe siècle.
Longueur: 19 cm.
Poids brut: 56 g.
(Egrisures et manque à l'émail)