Lot n° 115
Estimation :
1200 - 2000
: 2 684EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à - Lot 115
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons à décor de couronne de lauriers partiellement sertis d'améthystes et de péridots.
Longueur: 20 cm.
Poids brut: 41 g.
(Egrisures sur certaines pierres)
Dans un écrin