Lot n° 113
Estimation :
1400 - 1800
: 2 440EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de - Lot 113
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale, entrelacés.
Longueur: env 100 cm.
Poids brut: 93,0 g