Lot n° 106
Estimation :
160 - 200
: 354EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 106
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés ornés de rubis et émeraudes alternés.
Longueur: 19.5 cm.
Poids brut: 11 g.
(Accidents et manque à certaines pierres)