Lot n° 100
Estimation :
160 - 180
: 390EUR
Bague anneau en or jaune 750 millièmes à décor de torsades e - Lot 100
Bague anneau en or jaune 750 millièmes à décor de torsades et petits coeurs, le centre orné de rubis et émeraudes alternés.
Tour de doigt: 54.
Poids brut: 11 g.
(Accidents et manques à certaines pierres)