Lot n° 97
Estimation :
1200 - 1800
: 2 074EUR
Deux bracelets rigides unis en or jaune 750 millièmes ajouré - Lot 97
Deux bracelets rigides unis en or jaune 750 millièmes ajouré à décor de feuillages et fleurs.
Diamètre intérieur: env 6 cm.
Poids brut: 77.5 g.
(Transformations)