Lot n° 92
Estimation :
300 - 500
: 2 135EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ajouré 750 millièmes, le - Lot 92
Bracelet rigide ouvrant en or jaune ajouré 750 millièmes, le centre à décor de têtes de dragons stylisés ornées de pierres fines.
Diamètre intérieur: 5,5 cm.
Poids brut: 21,2 g.
(Accidents et bosses)