Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 89

Lot 89
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 817EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et de forme bombée. Longueur: 19 cm. Poids brut: 31 g. (Accidents à certains maillons)