Lot n° 89
Estimation :
500 - 700
: 817EUR
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons aj - Lot 89
Bracelet articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés et de forme bombée.
Longueur: 19 cm.
Poids brut: 31 g.
(Accidents à certains maillons)