Lot n° 85
Estimation :
150 - 200
: 403EUR
Collier deux rangs de soixante-dix-sept et quatre-vingt perl - Lot 85
Collier deux rangs de soixante-dix-sept et quatre-vingt perles de culture choker, le fermoir en or 750 millièmes et platine à décor de feuillage orné de diamants taillés en rose.
Diamètre des perles: 7.00/7.50 à 7.50/8.00 mm.
Poids brut: 104.0 g