PATEK PHILIPPE - Lot 74

Lot 74
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 3 050EUR
PATEK PHILIPPE - Lot 74
PATEK PHILIPPE Ref. 3520, Bt. No. 2668941, Mvt. No. 139015, vers 1970 Montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier de forme ronde avec fond vissé et bracelet intégré. Cadran champagne avec index bâtons appliqués. Mouvement mécanique, cal. 175, 18 rubis, estampillé du poinçon de Genève. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 32 mm. Poids brut: 72.7 g. En collaboration pour les montres et horlogerie de collection avec Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS