Lot n° 73
Estimation :
400 - 600
: 1 171EUR
MELLERIO Paris, signé et numéroté 7505/1 - Lot 73
MELLERIO Paris, signé et numéroté 7505/1
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme carrée, gravées d'armoiries.
Poids brut: 24,3 g.
(Avec un écrin accidenté)