Lot n° 72
Estimation :
400 - 600
: 732EUR
MELLERIO Paris, signé et numéroté 3572 - Lot 72
MELLERIO Paris, signé et numéroté 3572
Paire de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes, les extrémités de forme ronde, guillochées.
Poids brut: 15 g