Lot n° 68
Estimation :
500 - 700
: 915EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes gravé, les maillon - Lot 68
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes gravé, les maillons à décor de torsade.
Longueur: 18,5 cm.
Poids brut: 33,1 g