Lot n° 63
Estimation :
180 - 250
: 390EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diam - Lot 63
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 54.5.
Poids brut: 3 g.
On y joint un dizainier en métal doré