Lot n° 60
Estimation :
120 - 180
: 256EUR
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons entr - Lot 60
Bracelet souple en or jaune 750 millièmes, les maillons entrelacés.
Longueur: 19 cm.
Poids brut: 9 g