LUXE - Lot 55

Lot 55
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 598EUR
LUXE - Lot 55
LUXE Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les attaches ornées de diamants ronds, le bracelet articulé en or uni. Mouvement mécanique. Poids brut: 25,4 g On y joint un médaillon supplémentaire. Poids brut: 0.7 g