Lot n° 50
Estimation :
700 - 1000
: 1 342EUR
Bracelet trois anneaux rigides en or 750 millièmes de trois - Lot 50
Bracelet trois anneaux rigides en or 750 millièmes de trois tons, entrelacés.
Diamètre intérieur: 6,5 cm.
Poids brut: 48 g