Parure en or jaune 750 millièmes ornée de lignes de pierres - Lot 49

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 915EUR
Parure en or jaune 750 millièmes ornée de lignes de pierres d'imitation et pierres fines de couleurs différentes comprenant: collier articulé (longueur 39.5 cm); bracelet articulé (longueur 19 cm) et une paire de pendants d'oreilles, système pour oreilles percées. Poids brut: 51,2 g. (Transformations)