Lot n° 48
Estimation :
200 - 300
: 390EUR
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis traité de fo - Lot 48
Bague en or gris 750 millièmes ornée d'un rubis traité de forme ovale dans un entourage de huit diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt: 52.
Poids brut: 4,9 g