Lot n° 47
Estimation :
200 - 300
: 549EUR
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes, cha - Lot 47
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes, chacun orné de pierres fines (améthystes, citrines, grenats...) de forme ovale serties clos, les fermoirs en métal.
Longueur: 19 et 51 cm.
Poids brut: 16,9 g