Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 732EUR
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre - Lot 46
Bracelet rigide ouvrant en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'un motif noeud.
Diamètre intérieur: 6,3 cm.
Poids brut: 18,4 g