Lot n° 39
Estimation :
500 - 800
: 1 074EUR
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coula - Lot 39
Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes décoré d'un coulant composé de deux pompons.
Hauteur: 77 cm.
Poids brut: 34 g.
(Manque à l'émail sur le coulant)