Collier souple en or jaune 750 millièmes décoré au centre d' - Lot 36

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 854EUR
Collier souple en or jaune 750 millièmes décoré au centre d'un motif coeur en or jaune 750 millièmes gravé de filets et orné de rubis. Poids brut: 30,8 g